Пираты совершили четыре хоумрана и удвоили Брюэрс

Новости

ДомДом / Новости / Пираты совершили четыре хоумрана и удвоили Брюэрс

Jul 03, 2023

[1/24]4 августа 2023 г.; Милуоки, Висконсин, США; Питчер «Милуоки Брюэрс» Колин Ри (48) бросает подачу во время первого тайма против «Питтсбург Пайрэтс» на стадионе «Американ Фэмили Филд». Обязательный кредит:

[1/24]4 августа 2023 г.; Милуоки, Висконсин, США; Питчер «Милуоки Брюэрс» Колин Ри (48) бросает подачу во время первого тайма против «Питтсбург Пайрэтс» на стадионе «Американ Фэмили Филд». Обязательная ссылка: Джефф Ханиш-USA TODAY Sports

5 августа – Недавно приобретенный Альфонсо Ривас забил трехходовой Хомер, а гости «Питтсбург Пайрэтс» еще три раза пошли глубже и одержали победу со счетом 8–4 над «Милуоки Брюэрс» в пятницу вечером.

Ривас, приобретенный в рамках сделки с крайним сроком, по которой питчер Рич Хилл и назначенный нападающий Джи Ман Чой в Сан-Диего Падрес, завершил цикл с двойным отставанием, играя в своей второй игре с Пиратами.

Питтсбург забил три рана в каждом из первых двух подач благодаря Хомерсу Риваса и Генри Дэвису от Колина Ри (5-5), который допустил шесть ранов при восьми попаданиях в четырех подачах. Правша прошел три и вычеркнул два.

«Пираты» открыли шестой матч один за другим с одного гола Брайса Уилсона Джоша Паласиоса, его третьего, и Брайана Рейнольдса, его 13-го, сделав счет 8-3.

Сингл RBI Марка Канхи сделал счет 8-4 в седьмом месте, но Брюэрс оставили базы загруженными.

Йерри Де Лос Сантос (1-1) одержал свою первую победу в карьере с нулевым по счету пятым иннингом, сменив новичка в стартовом составе Куинна Пристера.

Несмотря на поражение, «Милуоки» сохранил преимущество в половине игры в Центральной Национальной лиге над «Цинциннати Редс», которые проиграли «Вашингтону» со счетом 6–3 в 10 подачах.

«Пираты» реализовали удачный отскок в своем первом тайме. Джек Сувински пошел с двумя аутами, а Дэвис последовал за ним с очевидным вышибалой в конце иннинга по центру, но мяч срикошетил от второй базы, поставив бегунов по углам. Затем Ривас выстроил линию 3–2 на расстоянии 403 футов от левого центра, сделав свой первый хоумран в сезоне.

Милуоки получил два назад в нижней половине на сингле Карлоса Сантаны RBI и жертвенный полет Сала Фрелика.

Дэвис завершил секунду с тремя пробегами своим пятым Хомером, увеличив счет «Пиратов» со счетом 6–2. Дубль Рейнольдса RBI составил первый пробег тайма.

«Брюэрс» загрузили базы без аутов в четвертом, но Пристер заставил Джоуи Вимера фолить кетчеру, размахивал Еличем на объявленном третьем ударе и побудил Уильяма Контрераса выбрать полевого игрока в конце иннинга.

Сантана, приобретенный у Питтсбурга в крайний срок, открыл пятый иннинг своим 14-м Хомером и сделал счет 6-3, преследуя Пристера. Стартер «Пиратов» дал три пробега при пяти попаданиях в четырех с лишним подач, с тремя прогулками и тремя аутами.

--Медиа на полевом уровне

Наши стандарты: принципы доверия Thomson Reuters.

Падающие «Аризона Даймондбэкс» обратятся к новичку-правше Райну Нельсону, пытаясь прервать серию поражений из четырех игр, когда они встретятся с «Миннесота Твинс» в субботу вечером в Миннеаполисе.

«Балтимор Ориолс», владеющие лучшими показателями в Американской лиге, похоже, расширяют возможности оставаться успешными.

Бобби Уитт-младший и члены королевской семьи постараются продлить свои результативные серии в субботу, когда «Канзас-Сити» сыграет второй поединок из трехматчевой выездной серии против «Филадельфии Филлис».

Гости «Торонто Блю Джейс» попытаются увеличить свое преимущество над хозяином «Бостон Ред Сокс» в гонке по шаблону Американской лиги, когда команды сыграют среднюю игру серии из трех игр в субботу днем.