Рэнди Арозарена из Rays: Гомер № 20 в носках

Блог

ДомДом / Блог / Рэнди Арозарена из Rays: Гомер № 20 в носках

Jul 23, 2023

Арозарена пошел 1-к-4 с одиночным хоумраном в дополнительной победе над Скалистыми горами со счетом 6-5 в среду. 28-летний аутфилдер открыл счет в третьем иннинге, сделав замену Остина Гомбера.

Арозарена пошел 1-к-4 с сольным хоумраном в дополнительной победе над Скалистыми горами в среду со счетом 6-5.

28-летний аутфилдер открыл счет в третьем иннинге, перебросив замену Остина Гомбера через стену на левом поле. Арозарена находился в глубоком упадке после перерыва на Матч звезд, но он мог щелкнуть выключателем, когда гонка плей-офф накаляется. За последние 15 игр он набрал 0,317/0,423/0,467, и пять из девяти его ИКР за этот период пришлись на последние три соревнования. Длинный мяч в среду также принес ему ровно 20 очков третий сезон подряд, а в расписании "Лучи" осталось 34 игры, чтобы он смог установить новый рекорд в карьере.